Сексуальная мощь Путина держится на бриллиантах

Сексуальная мощь Путина держится на бриллиантах

Спонсором и фактическим владельцем нашумевшего поп-проекта «Поющие вместе» является питерская компания «Северный бриллиант», которая считается близкой к одному из верных соратников президента РФ Владимира Путина, ректору Санкт-Петербургского горного университета Владимиру Литвиненко. Об этом сообщил АПН источник в президентских структурах.

Как известно, группа «Поющие вместе» заявила о себе около двух недель назад, когда исполнила мегахит «Хочу такого, как Путин». Хит позиционирует президента РФ в качестве секс-символа и кумира девочек в возрасте от 15 до 22 лет. По данным источника АПН, «Поющие вместе» записали еще несколько хитов на злобу дня, в частности, о проблематике абортов и грядущем вторжении российских бойцов в Панкисское ущелье (Грузия). В ближайшем будущем эти песни появятся в эфире ряда популярных радиостанций. По некоторым сведениям, с «Поющими вместе» тесно сотрудничают такие фигуры, как композитор Сергей Шнуров (группа «Ленинград») и поэт Александр Елин, известный как автор нескольких культовых песен приснопамятных рок-групп «Ария» и «Мастер».

По информации источника АПН, бренд «Поющие вместе» зарегистрирован на некое ЗАО «Контора», учредителями которого, в свою очередь, выступают две питерские фирмы – «Северный бриллиант» и «Финактив». «Северный бриллиант» был создан в 2001 г. для организации в северной столице огранки некрупных партий качественных якутских алмазов.

Ранее проект «Поющие вместе» связывали с коммерческим молодежным движением (КМД) «Идущие вместе», которое подконтрольно заместителю руководителя кремлевской администрации Владиславу Суркову. Однако пресс-секретарь «Идущих вместе» Денис Зайцев в интервью АПН опроверг какую бы то ни было связь между двумя созвучными проектами. Оно и понятно: Суркова и Литвиненко разделяет аппаратная пропасть.

Как сообщало АПН, 46-летний Владимир Литвиненко считается одним из реальных кандидатов на пост руководителя администрации президента России. АПН следит за развитием событий.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram