Дело Доренко превращается в дело врачей

Результаты судебно-медицинской экспертизы, проведЈнной после столкновения известного журналиста, председателя совета директоров АПН Сергея Доренко и капитана I ранга Валерия Никитина, говорят о том, что дело о скандальном инциденте в Крылатском практически не имеет судебной перспективы.

О том, что в момент столкновения кап. Никитин был изрядно пьян, АПН сообщало читателям ещЈ 2 августа. На сегодняшний день известно и о ряде других проблем Валерия Никитина. В частности, после инцидента флотоводец стал жаловаться на то обстоятельство, что регулярные головные боли, коими Никитин страдал на протяжении последних 20 лет жизни, переместились из правой височной части его головы в затылочную. Кроме того, каперанг, согласно его собственному утверждению, практически утратил чувствительность в области левой пятки (стопы левой ноги), дотоле весьма развитую.

Эксперты АПН отмечают, что загадочная судьба пятки (пяты) Валерия Никитина может указывать на почти божественное происхождение капитана: нельзя исключать, что прямым предком Никитина был известный герой древнегреческой мифологии Ахилл (Ахиллес), единственным уязвимым местом которого была, как и каперанга, пята. Смещение же центра головных болей может свидетельствовать о вращении отдельных элементов головного мозга кап. Никитина вокруг собственной оси, что также является уникальным случаем.

По мнению наблюдателей, в такой ситуации перспективы осуждения Сергея Доренко за нападение на мифологического капитана становятся всЈ более призрачными. АПН следит за развитием событий.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter