Уральские мужчины рвут с традициями

Уральские мужчины рвут с традициями

По сообщению агентства «Новый Регион», вскоре в Екатеринбурге выберут главного травести Урала. В четверг, 5 сентября, в клубе «Люк» пройдет одно из самых скандальных шоу года – первый конкурс красоты среди трансвеститов Урала. Как заявляют организаторы, конкурсанты «должны являться мужчинами в женском обличии». Для достижения желанного образа разрешается делать все – надевать парик, платье, женское белье, красить глаза и губы, выщипывать брови, использовать накладные груди и т.п.

Кастинг на конкурс альтернативной красоты пройдет за день до его проведения, 4 сентября, в 15:00, также в клубе «Люк». На нем будет отобрано 15 участников предстоящего финального шоу. Принять участие в кастинге организаторы приглашают всех желающих. Правда, допущены к нему будут лишь те, кому больше 16 лет и чей рост не ниже 170 сантиметров. При этом пропорции тела мужчин-конкурсантов должны быть приближены к общим канонам женской красоты.

С прошедшими отбор претендентами в течение двух дней будут заниматься профессиональные стилисты, педагоги по визажу и прическе, хореографы. В 23:00 в четверг те из них, кто выдержит все испытания, выйдут на сцену клуба «Люк». Обладательница короны и звания Мисс Травести Урала станет официальным лицом уральского травести-движения: будет участвовать во всевозможных травести-акциях и пропагандировать веселый отдых, красоту и здоровье. В ходе шоу будут определены также первая Вице-мисс, а также Мисс зрительских симпатий. Все победители получат дипломы и ценные призы.

В случае успеха всеуральского конкурса красоты среди нетрадиционно ориентированных мужчин организаторы обещают сделать его ежегодным.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram