Известный телеведущий не постеснялся помочь «Единству»

Известный телеведущий не постеснялся помочь Единству

Как сообщает агентство «Самара сегодня», ведущий популярного телевизионного шоу «Моя семья» и президент одноименного общероссийского движения, депутат государственной думы Валерий Комиссаров приехал в Самару для участия в съемках программы "Кто за" на ГТРК "Самара" и подготовки сюжетов для своей собственной программы. Заодно провел пресс-конференцию, под гуманным девизом: "Не стесняйтесь помогать, делитесь, не отворачивайтесь от тех, кто одинок".

По ходу брифинга стало ясно, кому Комиссаров не постеснялся помочь в первую очередь. Выяснилось, что с самарской общественностью он встречается не один, а вместе со своим другом и единомышленником, а ныне - кандидатом на пост главы города Геннадием Звягиным. Появление такого тандема мало удивило журналистов, поскольку главный "семьянин" России плюс ко всему является депутатом Государственной Думы и членом политсовета партии "Единство", которая официально поддержала Геннадия Звягина как претендента на кресло мэра Самары.

Что действительно удивило и порадовало представителей самарских СМИ, так это отказ господина Комиссарова от банальной агитации за кандидата. Все свои комментарии на тему политики и выборов свел до минимума, большую часть пресс-конференции посвятив идеям гуманизма, любви к ближнему и всепрощения. Очевидно, именно этими идеями самарцы должны будут руководствоваться при выборе своего градоначальника.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram