«Единство» превращается в масонскую организацию

Единство превращается в масонскую организацию

Как известно, существующее законодательство запрещает представителям исполнительной и судебной власти, а также военнослужащим, состоять в партиях. Однако президентская партия, формируемая сегодня «Единством» и «Отечеством», кажется нашла удобную лазейку, чтобы делать это в обход закона. Например, как сообщает агентство «ВолгаИнформ», на днях сторонники Чувашской региональной организации «Единство» объединились в Координационный совет сторонников партии.

Примечательно, что в его состав вошли известные в республике люди, которые по роду своей деятельности не имеют права быть его членами (судьи, прокурорские работники, военнослужащие), и те, кто формально числится в других организациях, но поддерживает программные цели и задачи «Единства».

Сторонники партии будут помогать работать в массах, при этом нигде не фиксируясь, - сообщил корреспонденту «ВолгаИнформ» председатель регионального отделения «Единства» Петр Краснов.

Руководителем Координационного совета избран член политсовета региональной организации, председатель Госкомитета ЧС по Чувашии Виталий Петьков, его замом – заместитель начальника управления Министерства юстиции РФ по Чувашии Сергей Смирнов.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram