Милиционер проявил в Госдуме бойцовский характер

Милиционер проявил в Госдуме бойцовский характер

Как сообщил "Регион-информ", в минувшую пятницу при обсуждении проекта земельного кодекса в Государственной думе представитель левой оппозиции Георгий Тихонов с соратниками начал драку с членами фракции “Единство” и ОВР. Депутаты других фракций попытались вмешаться. В числе пытавшихся навести порядок оказался и бывший начальник УВД Екатеринбурга, член фракции “Народный депутат” в Госдуме Николай Овчинников.

По данным “Регион-Информа”, бывший екатеринбургский милиционер бросился в гущу событий с тем, чтобы разнять дерущихся, и сразу же получил прямой удар в лицо от представителя “левых”. Овчинников удержался от ответных силовых действий, практически сразу потасовка прекратилась, и Госдума продолжила свою работу.

В понедельник помощники Николай Овчинникова наотрез отказались комментировать инцидент и участие в нем уральского депутата, заявив, что “в форс-мажорных обстоятельствах Николай Овчинников повел себя единственно возможным образом”. Сам депутат, как стало известно “Регион-Информу”, сразу после драки в Госдуме вылетел в Париж.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram