Римский Папа объяснит Абрамовичу, как вести бизнес

Римский Папа объяснит Абрамовичу, как вести бизнес

Как сообщает Независимое информационное агентство, сразу после приземления самолет авиакомпании «Домодедовские авиалинии», совершивший первый рейс по маршруту Москва-Красноярск был арестован в Емельяновском аэропорту.

Первым шагом «Красэйр» - монополиста на рынке авиауслуг в Красноярске - стало то, что к московскому самолЈту около часа не подавали трап. После чего объявили, что пассажиры, приобретавшие билеты на рейс «Домодевских авиалиний», могут перерегистрировать билеты и улететь в столицу самолЈтом Красноярских авиалиний. Московскому воздушному судну на Красноярской земле было полностью отказано в наземном обслуживании.

Сразу после прибытия в Красноярск первый заместитель генерального директора ОАО «ДАЛ» Александр Русс, заместитель генерального директора по связям с общественностью ОАО «ДАЛ» ПЈтр Худолей, красноярский представитель «ДАЛ» Михаил КовалЈв и лЈтный директор ОАО «ДАЛ» провели пресс - конференцию. Как заявил Александр Русс, уже три года рынок авиауслуг в Красноярске монопольно эксплуатируется компанией «Красноярские авиалинии». Сейчас авиакомпания «Домодедовские авиалинии» попытались разрушить эту монополию, составив явную конкуренцию «Красэир». Дело в том, что в целях рекламной компании стоимость билета на московский рейс в экономическом классе будет составлять 3 тысячи рублей. По словам Русса, это явно не по нраву дельцам из Красноярской авиакомпании.

Представители ОАО «ДАЛ» намерены провести серьезные переговоры с Александром Абрамовичем о морали и принципах ведения цивилизованного бизнеса. Если ни того, ни другого у «Красэйр» нет, то «ДАЛ» оставляет за собой право обратиться в суд, антимонопольный комитет и к Папе Римскому.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram