Сегодня депутату Райкову вручат знамя нацистской Германии

Сегодня депутату Райкову вручат знамя нацистской Германии

Сегодня представители Транснациональной радикальной партии планируют выразить своЈ отношение к инициативе группы «Народный депутат» восстановить в российском уголовном кодексе ответственность за мужеложство. Участники акции будут одеты в тюремную одежду с нашитыми на нее розовыми треугольниками - такими же, какие были обязаны носить гомосексуалисты, заключенные в нацистские концлагеря. Они передадут в приемную лидера группы "Народный депутат" Геннадия Райкова подарок - флаг нацистской Германии.

Непосредственно перед началом визита, в 14 часов 15 минут, у входа в Государственную Думу с Охотного ряда, состоится пресс-конференция радикалов, на которой журналистам будет продемонстрирован подарок, приготовленный для депутата Райкова.

Лидер российских радикалов Николай Храмов излагает свою позицию следующим образом: «Предложение ввести уголовную ответственность за мужеложство - это не просто личное желание добрейшего Геннадия Ивановича вламываться в спальни граждан с милицейской дубинкой и уголовным кодексом в руках. Это - парламентская инициатива проправительственного и пропрезидентского депутатского объединения, четвертого по численности в Государственной Думе. Зачем лидеру «Народного депутата» потребовалось выставлять себя на посмешище в СМИ и бросать тень на правительство и президента? Неужели для того только, чтобы стимулировать и возбудить ту часть электората, что до сих пор пням богу молится да пятерней волосья чешет? Не грех напомнить и членам группы «Народный депутат», и потенциальным избирателям «Народной партии». Помимо сталинского и послесталинского СССР, где гомосексуальная статья фигурировала в уголовном законе с 1933 до 1991 года, другое государство, где аналогичным образом боролись за «здоровье нации» - гитлеровская Германия. Хотелось бы посоветовать господину Райкову в полном объеме перенять опыт Гитлера и не ограничиваться предложенными им 5 годами: в Германии в 1942 была введена смертная казнь за гомосексуализм».

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter