ВСУ атакуют российские регионы, в Белгороде и Белгородской области тяжёлая ситуация

В Белгороде и части Белгородской области сохраняется тяжёлая ситуация, закрыты гипермаркеты, переведены на дистанционное обучение школы. 11 сентября в городе повреждены два многоквартирных дома, социальный и коммерческий объекты, ранены двое мужчин и две женщины. Власти ввели запрет на публикацию информации "о последствиях воздушных атак ВСУ, способствующую раскрытию мест расположения объектов топливно-энергетического комплекса, связи, промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, мостов и иных критически важных объектов на территории Белгородской области". К вечеру стало известно о погибшем в Бессоновке, двух раненых в Весёлой Лопани (в том числе тринадцатилетняя девочка), двоих раненых в хуторе Жданов. Мужчина и восемнадцатилетняя девушка ранены в посёлке Комсомольский, ранена женщина в Красной Яруге.
В Голой Пристани (Херсонская область) из-за прямого удара ВСУ по частному дому погибла женщина 1955 г.р., в Алёшках ранены двое мужчин. Затем стало известно о погибшей женщине и ещё двоих раненых в Алёшках.
Три человека ранены в Михайловке Запорожской области. Украинцы вновь атаковали беспилотниками учебно-тренировочный центр ЗАЭС.
Ранен мирный житель при ударе дрона по автомобилю возле посёлка Поляна в Брянской области.
В Донецке при обстреле ВСУ повреждён Республиканский травматологический центр. Ранена женщина при ударе ВСУ по центру Горловки.
Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram