Нападения мигрантов на детей в Тверской области и Подмосковье, дискриминация на "таджикском празднике" в Красноярске

В Тверской области школьники мигранты избили одиннадцатилетнего мальчика.
В подмосковном Ермолине мигранты затащили в кусты и пытались изнасиловать четырнадцатилетнюю девочку. 
Россия выдала Латвии гражданина одной из среднеазиатских республик, которого разыскивали за изнасилование девочки.
В Калининграде уроженца Киргизии арестовали за призывы к терроризму.
В "многонациональном Красноярске" на устроенном администрацией таджикском празднике плов был бесплатным для приезжих и платным для местных. 
В Нижегородской области наградили за многодетность мигранта, имеющего долги на полтора миллиона и не имеющего легального источника дохода.
В Северной Осетии мужчину избили за то, что он был в шортах.
В Баку арестовали двух азербайджанцев за участие в военных действиях в составе ЧВК "Вагнер". При этом Азербайджан не имеет претензий к наёмникам, воюющим на стороне Украины.
Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram