Украинцы атакуют российские регионы. Повреждено здание университета. Погибший и раненые в Севастополе, Белгороде, ДНР

Более десяти ракет сбиты над Севастополем в ночь на 24 марта. В районе улицы Батумской осколки попали в пятиэтажный дом, повредив газовую трубу и ранив женщину в руку. В районе улицы Руднева ракета попала в офисное здание, на улице Гранатной осколок прилетел в дом, здесь тоже повреждена газовая труба. В районе Качинского шоссе осколок попал в дом, в районе улицы Щербака ребёнок получил осколочное ранение. Из-за попадания осколка ракеты в торец дома на Ялтинской погиб шестидесятипятилетний севастополец, пострадали четыре человека. Ударной волной выбиты стёкла в жилых домах в центре города. Повреждены пять морских пассажирских катеров, три пассажирских автобуса, 13 школьных автобусов, один троллейбус и машина социального такси.
 
Над Белгородом и пригородом сбиты десять воздушных целей, ранены два человека, повреждения получили десять частных жилых домов и один легковой автомобиль. Повреждено здание университета БГТУ имени В.Г. Шухова. В посёлке Дубовое повреждены четыре частных дома, в селе Таврово повреждены частный дом и автомобиль. В селе Муром украинским обстрелом ранен мирный житель. В Цаповке в результате сброса взрывчатки с БПЛА ранен водитель сельхозпредприятия. 
690 белгородских детей вывозят в Самару и Астрахань, как минимум, на три недели.

В селе Коровяковка Глушковского района Курской области из-за падения дрона-камикадзе загорелся спиртовоз, огонь перекинулся на зернохранилище, в пожаре сгорели зернохранилище и сельскохозяйственная техника.
 

Украинские войска за минувшие сутки выпустили 135 боеприпасов по населенным пунктам Донецкой народной республики. В результате атаки ранены два мирных жителя, повреждены шесть домов, машина и объект гражданской инфраструктуры.
 

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram