Обстрелян порт Бердянска, в Шебекинском округе убиты женщины, дроны атакуют российские регионы

Территория Бердянского морского торгового порта на берегу Азовского моря попала в пятницу под обстрел со стороны Вооруженных сил Украины. Девять человек при этом получили ранения
Две женщины погибли в автомобиле в Шебекинском округе в посёлке Маслова Пристань, когда его обстреливали украинцы, в другой машине двое тяжело ранены. В самом Шебекине остаётся ещё довольно много людей, поэтому, по словам губернатора Белгородской области Гладкова, "сейчас прорабатываем вопрос с доставкой воды, медикаментов, открытием некоторых торговых точек. Сетевые и ресурсоснабжающие организации в ближайшее время приступят к восстановлению мобильной связи, электроэнергии и водоснабжения".
В Курской области обстреляно Тёткино (посёлок обесточен), в Брянской области -- сёла Новая Погощь и Ломаковка (загорелись жилые дома), Сушаны, Бровничи и Чуровничи.
В Смоленской области украинские беспилотники атаковали газовую и нефтеперерабатывающую станции, в Курске повреждён подъезд многоэтажного жилого дома, под Калугой на месте падения беспилотника (нацеливался на нефтеперерабатывающий завод) шестиметровая воронка. 

 


 

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram