На фестивале VINSPIRATION 2023 пройдут мастер-классы от экспертов отрасли

Эногастрономический салон «VINSPIRATION 2023», который состоится в этом году с 15 по 17 марта в Гостином дворе, представил экспертов отрасли, которые проведут свои мастер-классы.
Так, один из интересных мастер-классов для гостей мероприятия подготовили специалисты «Академии вина», также они планируют на мероприятии участие в деловой программе и дискуссии в тематических сообществах. Помимо этого, порадовать интересными мастер-классами аудиторию согласились глава Союза сомелье и экспертов России, автор гида «Российские вина» Артур Саркисян и основатель винного рейтинга TOP100Wines Игорь Сердюк, а также почетный член Союза сомелье и экспертов России, руководитель проекта и главный редактор «Wine Retail» Александр Ставцев. Посетить экспертные мастер-классы можно будет в разные дни работы мероприятия.
Также в рамках VINSPIRATION пройдут рабочие  дискуссии и мероприятия для  профессиональных участников, представителей отрасли.
Одной из изюминок этого салона станет то, что в этом году он дает редкую возможность познакомиться с авторским виноделием, продукцию которого сложно найти даже в специализированных винотеках. Представлять нишевую продукцию буду сами руководители брендов и их амбассадоры.
Кроме того, организаторы пообещали несколько сюрпризов для гостей мероприятия, узнать о которых можно будет только на площадке – заявлять их заранее не планируется.
Фестиваль рассчитан на взрослую аудиторию, посетить его могут гости только старше  18 лет.
 
 
Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter