Учительница, уволенная за отказ считать восьмилетнюю девочку мальчиком, подала в суд

В Британии учительница, уволенная из школы за отказ называть восьмилетнюю ученицу мужским именем и говорить о ней "он", подала в суд на школу и местный попечительский совет. Она указала, что такая школьная политика ("подтверждение трансгендерности") является губительной для детской психики. Между тем семья восьмилетней девочки согласна с тем, что её следует считать мальчиком, а для учителей школа проводит специальный тренинг по "осознанию трансгендерности". В учреждении считают, что восемь из десяти "трансгендерных" детей уже в начальной школе осознают, что они "трансгендерные".
https://www.dailymail.co.uk/news/article-11320649/Teacher-sacked-refusing-call-schoolgirl-eight-boys-launches-judicial-review.html
 
Подобное происходит и в ряде школ США. К примеру недавний выпуск Такера Карлсона посвящён тому, что Бостонская детская больница продвигает точку зрения, что дети уже в материнской утробе могут быть "трансгендерами"; соответственно, как только они научаются говорить -- они имеют право заявить, что они того или иного пола, и затем, даже без согласия родителей, начать принимать блокаторы пубертата, чтобы гормональные сбои в организме воспрепятствовали проявлению вторичных половых признаков.
https://www.youtube.com/watch?v=ljimp0eI0Fs
Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram