Гульчехра Бобокулова будет свободна

Следственный Комитет РФ закончил расследование уголовного дела в отношении Гульчехры Бобокуловой, отрезавшей голову 4-летней девочке. По сообщению ГСУ СК РФ по г.Москве, следствием собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая, что Гульчехра вовсе не террористка, а психически больная.
 
В связи с чем уголовное дело направлено для решения вопроса об утверждении постановления о применении принудительных мер медицинского характера в отношении Бобокуловой и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.
 
Помещённая в стационар, Гульчехра будет передана для лечения на родину, в солнечный Узбекистан и там её довольно скоро выпустят на свободу.
 
Редакция АПН выражает искреннее восхищение сотрудниками Следственного Комитета РФ, которые регулярно усматривают признаки экстремизма и терроризма в публикациях в социальных сетях, но не смогли разглядеть их в действиях женщины, публично размахивавшей отрезанной детской головой и кричавшей о своей ненависти к неверным. Надо полагать, что личное психическое состояние убийцы в глазах следователей Следственного Комитета перекрывает объективные обстоятельства дела.
 
Скажем спасибо Вам, что на мелкое хулиганство это дело не переквалифицировали, принципиальные Вы наши.
Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter