Наталья Еремейцева. Обычный человек, которому ничто человеческое не чуждо

 
Подмосковный депутат Еремейцева Наталья Николаевна не задекларировала зарубежную недвижимость стоимостью 1,3 млн. долларов США

В интервью собственной газете «На русском рубеже» в июле 2016 года депутат Московской областной Думы Наталья Еремейцева очень проникновенно рассказала о своей жизни, как она изящно выразилась, «обычного россиянина».

В разговоре Наталья Еремейцева посетовала, что в свободное от её деятельности на депутатском поприще время, она ведет жизнь обычного человека, со своими личными бытовыми проблемами: стиркой, уборкой, походами по магазинам, общественным транспортом. Правда есть у нее одна радость – из хрущевской панельки перебрались наконец с семьей в новую квартиру в микрорайоне «Финский» в Щелково.

И для приобретения квартиры в 89 квадратных метров пришлось им с мужем влезть в ипотеку. Так и живет Наталья Еремейцева, по её словам, с ипотечным бременем…

И поневоле сочувствуешь депутату-бессребренику, всю свою жизнь и силы положившему на алтарь борьбы «с жуликами и ворами», замотанному бытовыми проблемами и неурядицами, обремененному ипотечными долгами. Прямо не депутат, а персонаж лучших фильмов Юлия Ройзмана о настоящих коммунистах…

Только вот жаль, что жизнь «обычного россиянина» и борца за защиту жителей Подмосковья от капитализма «с волчьим оскалом» Наталья Еремейцева ведет исключительно на словах и на страницах ее газеты.

В реальной же своей жизни депутат очарован «скромным обаянием буржуазии». Да настолько сильно, что Еремейцева забыла указать в своих декларациях и сведениях об имуществе апартаменты площадью 740 квадратных метров в элитном жилом комплексе на известнейшем болгарском курорте Бургасе.
 
Наталья Еремейцева. Обычный человек, которому ничто человеческое не чуждо Наталья Еремейцева. Обычный человек, которому ничто человеческое не чуждо
 
Комплекс класса люкс, спроектированный в средиземноморском стиле, на самом берегу Черного моря, с уникальной пляжной полосой, протяженностью с полкилометра, школа серфинга, открытый бассейн олимпийских размеров, СПА-центр с аквапарком, теннисные корты…

Перо мое немеет, как писал Апухтин в Великосветских произведениях… Лучше взгляните сами:
 
Наталья Еремейцева. Обычный человек, которому ничто человеческое не чуждо
Наталья Еремейцева. Обычный человек, которому ничто человеческое не чуждо 
И стоит все это благолепие соответственно. Рыночная цена жилья в комплексе колеблется от 1 500 до 1 800 долларов США за 1 квадратный метр. Да и на содержание апартаментов таких размеров Наталья Еремейцева тратит не меньше 14 000 ЕВРО в год.

Дорого? Конечно, дорого! Для «обычного россиянина». Но, получается, не для подмосковного депутата. Ведь нужно же ей отдохнуть от нелегкой депутатской деятельности, от своих избирателей, к которым на родине Наталье Еремейцевой для поддержания образа «обычного человека» приходится, оставив служебную машину за углом, добираться, невзирая на жару или холод, дождь или снег, целую остановку на автобусе…

И, учитывая, что Наталья Еремейцева намерена занять кресло повыше, и метит в депутаты Государственной Думы, собираясь взять на свое попечение не только судьбы жителей Подмосковья, но и всей России, просим считать эту публикацию официальным обращением в Избирком и другие уполномоченные органы с просьбой рассмотреть вопрос: нарушила ли депутат и кандидат Еремейцева Н.Н. действующее антикоррупционное законодательство, скрыв зарубежную недвижимость в 740 квадратных метров стоимостью более миллиона долларов США?

Вся информация находится в открытых источниках и в свободном доступе в общественным реестре недвижимости Болгарии.

Первая публикация - блог Александра Трушкова
Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter