Геннадий Гудков выступил с публичной апологией генетической неполноценности российских граждан

Редакция АПН не может не отметить выступления "оппозиционера" Геннадия Гудкова в эфире радиостанции "Эха Москвы", посвящённое гениальному открытию учёных в области генетики.

Пересказать и сущностно обсуждать это невозможно, проще процитировать:

Но не в этом дело. Дело в том, что это может возникнуть такой в стране, в которой… по-моему, Медведев сказал, «тысячелетнее рабство прошло»? Но рабы не могут быть благородными, рабы не могут воспринимать критически действительность, либо потомки рабов. У нас же на генетическом уровне… Я разговаривал с учеными, они говорят, есть ДНК, есть РНК. Оказывается, если человек постоянно угнетать десятилетиями, годами, то у него меняются коды РНК, меняется структура РНК. Выживают те, кто может приспосабливаться, унижаться, некритически мыслить, подчиняться чужой воле. И тогда, чтобы РНК восстановились, привели к нормальной, так сказать, генетической наследованию, нужно одно-два, три поколения. Вот мы поколение ущербное, в котором тысячелетия вытравливались умные, гордые…

Редакция АПН никак не может для себя выбрать - то ли этот человек полный идиот, то ли провокатор, засланный в ряды оппозиции для её дискредитации. Не можем, впрочем, исключить и того, что оба варианта действенны одновременно.

Краткая биографическая справка об артисте разговорного жанра с учёными:

Генна́дий Влади́мирович Гудко́в (15 августа 1956, Коломна, Московская область) — российский предприниматель и политик, с 25 января 2014 года сопредседатель политической партии → «Альянс зелёных и социал-демократов»,

В семнадцатилетнем возрасте написал письмо Юрию Андропову, чтобы выяснить, как можно начать службу в КГБ.

В 1978 году окончил факультет иностранных языков Коломенского государственного педагогического института по профессии преподаватель английского языка. 

После окончания вуза был призван на срочную службу в Советскую Армию на два года. Во время службы вступил в КПСС. В 1980 году вернулся из армии в Коломну. Работал в Коломенском горкоме ВЛКСМ, сначала инструктором, а затем заведующим отделом оперативной и оборонно-массовой работы.

С 1982 года по январь 1993 года работал в органах госбезопасности СССР. Окончил школу контрразведки, институт КГБ имени Ю. В. Андропова (сейчас [академия внешней разведки]. Уволен без права ношения военной формы одежды с должности оперуполномоченного УМБ РФ по г. Москве и Московской обл., воинское звание на момент увольнения - майор. Как депутату Госдумы присвоены воинские звания: подполковник запаса (1999 г.) и полковник запаса (2003 г.) Во время службы в Коломенском горотделе КГБ увлекался чтением «антисоветской» литературы.

С 1992 года (ещё до увольнения с военной службы) — президент охранного объединения «Оскордъ», вице-президент московского международного фонда содействия ЮНЕСКО.

В 1997—2001 годах Гудков был членом консультативного совета при директоре ФСБ.

В настоящее время - владелец бизнеса в сфере охранных и, по ряду источников, коллекторских услуг.

Нет, кажется, этот человек не может быть идиотом.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter