Будущее России – без Homo Sapiens!

         Планета Земля в огне. Homo Sapiens постоянно воюет из-за собственности и личные привилегии и  разделил мир на два лагеря:  богатых и бедных. Он сегодня перешел все грани дозволенного во всех сферах жизни. Пока мало желающих его образумить, потому что имущие и не только – за собственность, богатство и привилегии. Они во власти и им пока удается сохранять ворованное богатство, держать в узде бедных.

         Человечество накануне потрясающих радикальных перемен: грядет смена вида человека на Земле и смена формы собственности. Встанет во весь рост вопрос: или – или. Человечество или погибнет во всемирной войне, которая уже развязана или сумеет обуздать черные силы  Homo Sapiens.

         Выход, однако, есть. Это – разрешение проблемы человека – Homo Sapiens, формы собственности  и  сохранение инфраструктуры природы.

         Основной вопрос: есть ли сила, способная разрешить отмеченные проблемы?  Есть! Это – Россия, русские и все те, кто исповедует русский дух, русскую ментальность и начисто оторван от иудейско-масонской, ангажированности, кровно связанной с Талмудизмом. Именно потому Россия на остриё борьбы черных уходящих капиталистов, возглавлять которую поручено  долларовым пиратам США.   

         Метафизика нынешнего глобального кризиса в том, что вид человека  Homo Sapiens, та его часть, обожающая частную собственность и все что с ней связана, завершает свою миссию на планете Земля. Отсюда и все формы кризисов. Известно, что  кредо  капиталиста - Homo Sapiens – частная собственность. Именно она возбуждает в нем жадность, агрессивность и ненависть к тем, кто мешает обогащаться. Это Homo Sapiens – капиталист привел человечество к пропасти. Результаты его преступных действий: неправое обогащение, грабежи, убийства, кровавые войны. Завершающие действия этого уродца – потеря нравственности, порядочности, разврат, однополые браки - без перспективы размножения. Это – тупик естественный, итоговый.

          Сегодня Homo Sapiens – капиталист ведет одну из последних жестоких  войн за свое благополучие, но за этой войной скрывается другое:  война на уничтожение нового нравственно чистого, духовно богатого социального человека, который появился и вырос на благодатной почве Христианства и получил сильное материальное и властное подкрепление Ленинским учением, проповедующим фактически те же принципы и ценности Христианства, породившим Советскую власть в России, которая новой экономикой и правом стал защищать простого человека – создателя материальных ценностей на Земле, где родился новый нравственно чистый, честный и порядочный человек. Именно этот духовный человек – вершитель судеб и творчески преобразователь общества – помеха капиталисту-вору, потому и идет борьба насмерть! Этот новый человек – будущее человечества. Философские смыслы его работы в устройстве новой жизни  и утверждение справедливости в жизни.  Россия – гарант такого  пути развития!   

         Как известно, кроманьонцы – Homo Sapiens  перебили неандертальцев и стали единоличными хозяевами на Земле.

         Homo Sapiens  был наделен природным инстинктом, наряду с половым,  собственности, которую он раньше всех познал и начал реализовать. Собственность, материальная сила были  механизмом в деле истребления народов других видов. Они отбирали у них имущества и орудий труда и прочие ценности, занимали их жилища, а побежденных просто уничтожали. Этим они занимаются по сей день. Но все в жизни  имеет начало и окончание: Homo Sapiens сегодня - на финише – он уйдет!

          Благодаря деятельности  Homo Sapiens, на Земле живут два типа людей.  Агрессивно-хамский, амбициозный, бандитского толка   тип. Он не обладает особым умом, но хозяйственная хватка у него беспредельна. Этот тип людей всегда настроен иметь больше материальных благ, частную собственность, чем другие, и добивается этого любой ценой, ни  останавливаясь, ни перед чем. Эту группу людей возглавляет долларовая корпорация во главе с США

         Второй тип – это совестливые, нравственно здоровые,  умные,  люди, у которых отсутствуют низменные качества, не завистливы,  работают на блага других. Эти люди и есть носители прогрессивных идей и на них лежит тяжесть реализации в жизни всего прогрессивного, революционного обновления общества. Эти люди – будущее человечества. Этих  людей возглавляет Россия - русские.

         Между этими типами людей мира не было и не будет  никогда. Это и есть фронт борьбы сегодня. Вот вам суровая проза жизни – уход  Homo Sapiens, как уходили неандертальцы.  

         Но опасность велика. Если учесть сегодняшнее положение, то уйдет Homo Sapiens всемирной войной, развязанной в попытках сохранить всех привилегий, дающих частной и корпоративной собственностью. Воочию ощущается его мертвая хватка: как он обложил сегодня Россию! Сам погибнет и погубит человечество.  Капиталисты грабят весь мир, не допускают функционирование альтернативного строя. Печальный пример – Советский Союз, который ликвидировал частную собственность, возвеличил простого человека, сделав его честным и порядочным, а вора посадил в тюрьму. Пытался организовать мир труда и братства. Не получилось!  Капиталист – Homo Sapiens не допустил такого пути развития. Советский Союз был разрушен. Но Россия устояла. Более того, выяснилось, что  Россия является центром мира и справедливости, защиты нового человека, идущего на смену  Homo Sapiens и географической осью истории. Божественный Русский мир не может быть разрушен, потому что он защищает здоровую часть человечества, которая сильнее мира капитала. Русский мир - победит!

                    Готова ли сегодня Россия выполнить эту вселенскую миссию? Вот основной вопрос!  

          Для этого нужно укрепить позиции России, как гаранта стабильности мира, защиты будущего порядочного человека и человечества вообще. Как? Путем создания оборонной мощи, способной разгромить любого агрессора, пытавшегося напасть на Россию, следовательно, стремящегося  уничтожить будущность человечества. Важно понять, что организаторами нового похода на Россию, как всегда, являются США и Англия. России надо быть готовым перенести боевые действия на территорию этих стран. Почему они готовы воевать? Да потому, что уверены в том, что их территории война не коснется. Нужно дать почувствовать им гари пороха войны, тогда у военных ястребов поубавится охоты воевать с Россией.  Ведь агрессор только тогда сдается, когда получает достойный отпор, как Гитлеровская Германия. Это закон войны любой. Почему украинские вояки безнаказанно бомбят территорию мятежного Донбасса? Потому что не получают ответного удара. И как только получат такого удара, то они  перестанут воевать.

          Если будут нейтрализованы США и Англия, то Россия быстро разберется с европейскими вассалами США, а прибалтийские карлики не стоят даже разговора.

          Когда будет достигнут уровень безопасности и будет очевидно, что всемирной войны не будет, тогда приступить к решению второй крупной задачи:  кардинально преобразовать  форму собственности на Земле.

          Россия созывает на форум глав государств мира в Москве, где будут решены судьбоносные вопросы мира и жизни, главное, о собственности.  Принять следующие решения.

          Объявить мораторий на ведение войн и любых боевых действий сроком на три года. Наложить запрет всем на применение накопленного арсенала оружия во всех государствах. В течение этих трех лет провести следующие реформы.

          1. Ликвидировать Организацию объединенных наций (ООН), которая сегодня немощна и ничего не может решить. Вместо  ООН,  создать Всемирную организацию разрешения проблем  (ВОРП) с участием и по консенсусу всех государств мира, придав ей статус всемирного государства, которое будет иметь все институты государства: армию, правоохранительные органы, суды и т.д. И именно этот орган должен разрешать в переходный период все конфликты, возникающие между государствами  мира.

          2. Распустить все блоки и объединения, как военного и экономического характера, так и любого другого содержания  безо всяких оговорок и допусков. Запретить в будущем организацию подобных блоков.

          3. Списать у всех все долги. Начать экономическую работу каждой страны  с нуля, поскольку никто никому ничего не будет должен.

          4. Организовать единую валютную систему, передав ее в ведение   государства (ВОРП), не запрещая самостоятельным странам иметь собственную валюту. Ликвидировать все ныне существующие международные валютные органы, как органов, не производящих материальные ценности.

          5. Ввести в оборот  экономических отношений  понятие «Планетарная собственность» и реально организовать такую собственность, имея в виду, что в будущем она будет главной формой собственности в мире.   Нынешние  частная и корпоративная собственности,  продолжая функционировать плавно будут интегрированы в Планетарную собственность. Вопрос о способах расходования доходов будет разрешен совместно.  Одно важно, планетарная собственность – это для будущих производителей и экономических властителей  -  основа  деятельности. В будущем вести экономическую деятельность только на плановой основе.

          6.  Строжайшем образом запретить ведение в будущем каких-либо боевых действий. А развязавшего войну любую привлечь к уголовной ответственности и судить через суды ВОРП. Поскольку войны запрещены, нужно прекратить разработку каких либо видов вооружений.  

          7. Для того, чтобы избежать попыток отдельных государств разрабатывать планы создания атомного оружия, технологию создания атомного оружия сделать доступным всем государствам мира, передав ее на ведение и хранение ВОРП.

          8. Заняться, наконец, вплотную человеком: воспитывать его на базе планетарной собственности,  чтобы он был мирным, трудолюбивым, честным, нравственно безупречным и мудрым, не жалея для этого ни сил и ни средств. Новая собственность – основа для этого.

          9. Принять вселенского масштаба план оздоровления природной среды на родной планете - Земля. Экология должна стать священной коровой, поскольку это основа здоровой жизни  нового человека.  

          А для того, чтобы реализовать эти планы России нужно в 2018 году избрать нового Президента – Русского, истинного патриота, а не показного. Поймите меня правильно, я  «болотных чумовых» отметаю полностью. Этим  бездельникам – греческое «Охи». Владимир Путин, как Президент России всем хорош. Он сделал много для России, но этого недостаточно. Нужен крутой поворот в сторону России, полной мерой использовать мобилизационную самодостаточность России.  Пятнадцатилетний срок правления  Россией показывает, что  В. Путин действует с оглядкой на Запад и не тот государственный деятель, который способен мобилизовать экономику и народ на решение вышеизложенных задач, стоящих сегодня перед Россией. Россия не сможет выполнить свою миссию без мобилизационных мероприятий. Это историческая данность. Новый президент должен сменить весь состав правительства, как, например, в Китае. Либеральная команда В. Путина должна уйти безоговорочно с властной сцены, как люди неспособные вести Россию к вершинам новой цивилизации с новым человеком, новой экономикой. Историки в будущем вспомнят все: при них процветало воровство, мошенничество и разграбление и вывоз капитала из России. Поглядите-ка, как ни государственный деятель, так – вор, мошенник и взяточник. А путинская команда, за исключением отдельных случаев, отпускает их за границу с наворованным капиталом, в основном в Париж и Лондон.

          Именно путинская команда сделала экономику России и даже оборонку почти полностью зависимой от мировой экономической системы, о чем подтвердили экономические санкции Запада. Для России такое неприемлемо. Именно эта команда отказывается от введения прогрессивного налога на доходы крупного бизнеса. Даже обвал рубля, оказывается, совершается ради процветания российского бизнеса, который успехами блещет лишь обогащением олигархов. Эта команда выстраивают жизнь россиян по западному образцу: постоянное повышение налогов, плату за услуги ЖКХ, разрушение собственной сложившейся социальной структуры, образования, научных учреждений, повышение пенсионного возраста, работающие люди в основном содержат пенсионеров, копят себе пенсию  и т.д.

         Очень неблаговидно то, что путинских политиков на Западе ни во что не ставят, даже «порют» их по черному, но они, потеряв достоинство и честь, все равно лезут в Европейские структуры. Как они любят Запад, что простым людям просто стыдно. Десятилетиями сидят на должностях, потому что удобны и лояльны. Гнать их нужно с властных структур. Пусть придут во власть новые деятели – истинные патриоты и понимающие Россию, но сменяемые, в том числе и Президент РФ.

         В заключение скажем, что никакими сроками изложенные мероприятия ограничить невозможно. Ход развития событий подскажет, как и в какие сроки действовать. Но все же, точкой отсчета будут президентские выборы, которые пройдут, кажется, в 2018 году. После этого примерно в течение десяти лет подготовить и провести Всемирный форум, для разрешения вышеизложенных задач. Примерно, к 2050 году все разрешится. 21 век человечество на Земле завершит в новом качестве: повсюду властвует новый порядочный честный человек, полностью сменится форма и содержание собственности и она будет работать на благо всех граждан, будет оздоровлена природная среда, восторжествует справедливость, свобода и равенство, мир и согласие…

          Послушайте, это же победа российской действительности. Вот оно - будущее России…

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram