Про царя

Тут пошла модная тема обсуждать тему династии, Гарри против Гоги, вот это все. Между тем, как выбирать царя - искусство за давностью лет утраченное, с Учредительным Собранием какая-то херня получилась. Я так думаю, надо обратиться к византийской традиции.

Для начала берем организатором грека. Варуфакис отлично подойдет. Безработный, хорошо известный, с опытом референдумов. Фамилия, опять же, звучит хорошо. Воевать это неплохо, да и остальное тоже актуально в менеджменте!

Потом короче извлекаем из знаменного фонда преторианского орла, припертого кем-то из Палеологов, и вручаем дивизии Дзержинского. Будут преторианцами, только потом орлу маузер в лапу пристроим. Да, тот самый.

Вывозим силами преторианцев в Вятку (почему Вятку не знаю, к слову пришлось) достойнейшие ипподромные партии - болел Зенита, эти будут за синих, Терека - эти за зеленых и спартачей - эти будут сразу за красных и белых.

И везем туда всех претендентов - Гарри, Гоги, Дмитрия Анатольевича. Рамзан Ахматычу, правда, запретим ехать. Его болелы Терека шибко слушать будут.

И  пусть претенденты уговаривают и подкупают болел, чтобы те за них кричали, дзержинцев, то есть преторианцев, чтобы те не мочили болел и Варуфакиса, чтобы он признал выбор состоявшимся.

Короче кто сумеет одновременно договорится со всей этой толпой за него вписаться - будет бест басилевс эвер, как Юстиниан практически.

Так победим!

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram