Олег Шеин обидел столичную путану?

Депутату Астраханской областной думы, справоросу Олегу Шеину могла нанести ножевые ранения женщина, оказывающая сексуальные услуги за деньги. Об этом сообщает Агентство Политических Расследований (API).

API со ссылкой на столичную полицию живописует: «Астраханский депутат, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, пригласил в свой гостиничный номер двух проституток».

«Также известно, что в номере находился знакомый Шеина, его личность неизвестна. Одной из проституток Шеин отказался оплатить ее услуги, сославшись на недовольство ее работой. В результате вспыхнувшей ссоры, девушка схватила нож и нанесла Олегу Шеину три ножевых ранения», - пишет API.

В НИИ скорой помощи имени Склифосовского агентству подтвердили, что политик быль откровенно пьян.

Напомним, представители «Справедливой России» настаивают, что за нападением на их коллегу по партии стоят политические противники Олега Шеина. В то же время правоохранительные органы, возбудившие по факту нападения на депутата два уголовных дела, эту версию не рассматривают как основную.

По мнению некоторых СМИ, политический характер произошедшего конфликта – на руку политическим сторонникам Шеина, т.к. бытовая версия может негативно отразиться на репутации и депутата, и его партии.

Также Олега Шеина считают личным другом астраханского губернатора Александра Жилкина. Больше того, «Известия» сообщили, что глава области Александр Жилкин собирался поддержать его кандидатуру. Говорят, между ними существует своеобразный пакт о «поддержке и ненападении», а отношения настолько тесные, что Жилкин был гостем на последней свадьбе Шеина, состоявшейся совсем недавно.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram