Круглый стол русских национальных организаций, правозащитников и местных жителей района Бирюлево, посвященный межэтнического конфликту, разгоревшемуся на юге Москвы

 

Сегодня, 14 октября 2013 г., в 15:00 по адресу г. Москва, Страстной бульвар, дом 4, строение 3 , офис 44 , 2 этаж, состоится Круглый стол русских национальных организаций, правозащитников и местных жителей района Бирюлево, посвященный межэтнического конфликту, разгоревшемуся на юге Москвы.

Бирюлёво – один из самых неблагополучных, криминальных, переполненных мигрантами районов Москвы, где проблема этнической преступности стоит особенно остро. Вспыхнувшее восстание русского населения ещё раз демонстрирует остроту проблемы. Безнаказанность этнической преступности, попустительство правоохранительных органов, нежелание властей защитить русских от этнотеррора – вот истинные причины этих событий.

Восстание, вспыхнувшее в одном из самых криминальных и неблагополучном в плане мигрантов районе Москвы, еще раз обращает внимание теперь не только уже России, но и всего мира, к проблемам безнаказанности этнической преступности. Бирюлёво находится на грани превращения в гетто, управляемое этнокриминалом. В частности, пресловутая овощебаза находится в руках этнического криминала, монопольно контролирующего московских рынок и демонстративно игнорирующего любую власть, включая московскую мэрию. По сути, Бирюлёво превратилось в территорию, неподконтрольную законным властям. Тем более вызывает удивление, что законная власть, вместо того, чтобы восстановить российскую юрисдикцию над Бирюлёво, выступает против русских людей, требующих законности и справедливости. Местные жители, которые были сегодня задержаны на народном сходе, объявлены преступниками в своей стране, своем городе - только потому, что потребовали найти и справедливо наказать убийцу, безнаказанно разгуливающего на свободе, в то время как русский парень Егор Щербаков похоронен и должен быть забыт, только потому что он русский, а убийца - нет.

Мы намерены требовать:

1. Немедленного освобождения всех задержанных.

2. Исполнения правоохранительными органами своих прямых обязанностей – поиска и нахождения убийцы Егора Щербакова, его заключения под стражу и справедливого суда над ним.

3. Закрытия овощебазы в Бирюлёво и ликвиция прочих этнических анклавов, как источников этнокриминала, незаконной монополизации рынка и возмутителей общественного спокойствия.

4. Создание народных дружин из местных жителей, для проведения проверок, совместно с ФМС и МВД. Формирование в пределах Москвы территориальных общин – в рамках поселков, домов или дворов, которые будут иметь право разрешать иностранцам селиться на территории общины, или же отказывать и в этом праве.

5. Высылки нелегальных мигрантов.

6. Введения визового режима со странами Средней Азии и Азербайджаном.

Мы приглашаем к участию в круглом столе представителей СМИ, правительства Москвы и правоохранительных органов. 

В работе Круглого стола примут участие:

1. Алла Горбунова - член Центрального Политсовета партии Российский Общенародный Союз (РОС),

2. Константин Крылов - лидер Национально-Демократической Партии (НДП),

3. Иван Миронов - заместитель председателя партии Российский Общенародный Союз (РОС),

4. Оксана Михалкина - адвокат, правозащитник, Первый Русский Правозащитный Центр

5. Максим Прохоров - юрист, общественный деятель,

6. Всеволод Радченко - член Центрального Комитета Национально-Демократической Партии (НДП),

7. Местные жители района Бирюлево,

и другие.

Аккредитация и дополнительная информация - press.ndp@gmail.com, +7(915)146-13-96.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram