Депутат Государственной думы РФ (фракция ЛДПР) Михаил Дегтярев предложил запретить оборот долларов США на территории России

МОСКВА. Депутат Государственной думы РФ (фракция ЛДПР) Михаил Дегтярев предложил запретить оборот долларов США на территории России. Не обменянные в течении двух лет на другие виды валюты доллары даровитый депутат предложил изымать без компенсации.

В обосновании своей инициативы депутат заявил Известиям, что "если госдолг США будет расти, то крах долларовой системы произойдет уже в 2017г. Предложенный законопроект позволит защитить россиян. Если этого не сделать сейчас, то в ближайшие пять лет государству, скорее всего, придется помогать российским владельцам долларов, как обманутым вкладчикам банков 1990-х гг. и жертвам финансовых пирамид".

Таким образом депутат, чтобы избавить российское  государство от необходимости компенсировать потери от грядущего краха доллара владельцам долларов, предложил изымать доллары у владельцев не дожидаясь 2017 года безо всякого возмещения.

Тогда, надо полагать, в 2017 году эти люди не пострадают и компенсировать им при крахе доллара ничего не понадобится.

Редакция АПН продолжает настаивать на необходимости бесплатного тестирования депутатов Госдумы РФ на употребление наркотических веществ и публикации результатов тестов.

 

 

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter