"Света из Иваново" обзавелась охраной

МОСКВА.  Телеведущая канала НТВ Светлана Курицына, более известная как Света из Иваново, обзавелась охраной после нападения злоумышленника. Журналистке выделили профессионального телохранителя и бронированный автомобиль, пишет "Московский комсомолец".

Светлана Курицына обратилась к специалистам после инцидента, произошедшего на днях в московском ресторане "Урюк". Во время программы "Луч света" к телеведущей подбежал мужчина, который бросил в нее презерватив с серной кислотой.

К счастью, девушка не пострадала в результате покушения, а вот у сопровождавшего С.Курицыну продюсера разъело обувь. Нападавшего задержать не удалось.

Отметим, что по некоторым данным телеведущая ранее получала угрозы от анонимного злоумышленника по СМС. Сейчас специалисты изучают эти сообщения и пытаются выйти на преступника.

Редакция АПН со своей стороны хотела бы отметить, что вне зависимости от личных эстетических и политических пристрастий действия неизвестного были не просто "безобразной выходкой", но вполне открытым преступлением. Не может быть никаких оправданий подобным действиям и мы искренне надеемся, что это сделал не политический активист, а обыкновенный маньяк, которого скоро поймают и накажут.


Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter