Не успел Пехтин попросить о приостановке его полномочий, как блоггеры нашли собственность, приписываемую сенатору Михаилу Маргелову

МАЙАМИ. Не успел разгореться скандал вокруг незадекларированной собственности председателя думской комиссии по этике Владимира Пехтина,  как в живом журнале появились новые разоблачения.

Блогер doct_z, который «дал наводку» Навальному на недвижимость Пехтина, обнаружил у главы комитета по международным делам в Совете Федерации Михаила Маргелова две квартиры в Майами и недвижимость в Калифорнии, причем в документах на квартиры указано, что жилье приобретено Маргеловым вместе с неким Дмитрием Александровым. Всего, по данным блогера, на Маргелова зарегистрированы три квартиры по следующим адресам: 

4412, 1750 North Bayshore Drive, Miami, Florida, USA

4210, 888 Biscayne Boulevard, Miami, Florida, USA

 

889, El Cerro Boulevard, Danville, California, USA.

В отличие от ситуации с Пехтиным публике пока что не представлено строгих доказательств идентичности американского Mikhail Margelov и российского Михаила Маргелова.

Сам сенатор Маргелов на вопрос "Русской службе новостей" не ответил, является ли он тем самым "Mikhail Margelov", а РИА "Новости" прокомментировал публикацию размыто: "У меня нет множества квартир в США", не развив этой мысли. "Московский комсомолец" предположил, что Маргелов хочет сказать, что три квартиры в США не являются "множеством". 

Блогеры, проживающие в Майами, начали разбираться в этаой истории на месте, отзываясь на просьбу doct-z "помочь идентифицировать иностранного агента".

 

Редакция АПН с грустью думает о том, что Пехтин сначала тоже отказывался...

 


 

 

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter