НДП начинает сбор подписей за введение визового режима со странами Закавказья и Средней Азии

Массовая неконтролируемая миграция ­ бич всей европейской цивилизации и России в том числе. Ежегодно миллионы иностранных граждан (преимущественно выходцев из бывших республик СССР) пересекают несуществующую «границу» с РФ.

Огромная иммигрантская диаспора уже давно превратилась в паразитическую структуру внутри и без того больного организма нашего общества. Захват рынка труда и услуг посредством демпинговой конкуренции; технологическое отставание, вызванное обилием дешевой рабочей силы; вывод гигантских денежных сумм за границу; религиозный экстремизм; организованная этнопреступность; 90% всего наркотрафика, идущего в РФ; бытовое насилие и социальная напряженность - лишь часть длинного перечня проблем, которые несет фактическое отсутствие границ между Россией и бывшим советским Югом.

Власть РФ, вместо того чтобы срочно озаботиться эффективным решением данных проблем, делает все возможное для ее усугубления. Последним ее шагом стали предложенные депутатами Госдумы поправки в Закон о гражданстве, предоставляющие всем выходцам из бывших союзных республик право на получение российского гражданства по «упрощенной процедуре». Складывается впечатление, что они готовы полностью заменить коренное население дешевыми иммигрантами, послушно голосующими за Путина и «Единую Россию»...

Из целого комплекса мер, необходимых для наведения порядка в сфере миграционной политики, фундаментальным шагом является введение визового режима со странами Закавказья и Средней Азии. Не так давно президент объявил, что гражданская инициатива, собравшая в Интернете 100 000 подписей, будет рассмотрена Государственной Думой в качестве законодательной. Поэтому наша цель - собрать 100 000 подписей граждан РФ, поддерживающих введение визового режима.

Сайт по сбору подписей: http://vizamda.org/
Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram