У посольства Нидерландов прошла акция, посвященная трагической гибели Александра Долматова

МОСКВА. У посольства Нидерландов прошла акция, посвященная трагической гибели Александра Долматова

 Днем в среду у посольства Нидерландов прошла акция, посвященная трагической гибели нацбола, политического эмигранта, Александра Долматова. Соратники Александра по партии "Другая Россия", совместно с представителями Левой Платформы, РСД и партии Рот-Фронт, развернули у стен посольства баннер «Кровь Долматова на вас!», разбросали листовки. Участники акции, более десяти человек, были задержаны и помещены в автозаки. Возле посольства усилены меры безопасности.

Текст листовки:

«Кровь Долматова на вас!

 
После событий 6 мая на Болотной площади в Москве, территорию РФ  покинул активист «Другой России» Александр Долматов. Работая на военном предприятии, он опасался преследований со стороны российских спецслужб, неоднократно угрожавших его жизни.

Поэтому, он выехал в Нидерланды с целью получения политического убежища. Однако, Долматов изначально отказался использовать свои знания и умения в сфере военной промышленности на благо иностранных государств.

Ваше правительство без проблем представляет убежище исламским террористам, бездельникам из стран Азии и Африки и российским либералам, искренне любящим все западное, но отказывает нацболам по той простой причине, что они не хотят продавать свою Родину. Правительство Королевства Нидерландов виновно в смерти нашего товарища.

НЕ ЗАБУДЕМ! НЕ ПРОСТИМ!»

Контакт на месте событий: Дмитрий Колесников, 8-916-703-83-09

Александр Аверин, член исполкома «Другой России»

тел: (495) 687-39-69, 8-916-428-56-27

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter