Единороссы наметили социальные приоритеты своей работы

 

"Послание Президента носило стратегический характер и определяло ключевые направления социально-экономического развития страны, которые стоят перед Федеральным Собранием, правительством России и руководителями регионов. Владимир Путин как лидер нации представил систему мировоззренческих, ценностных приоритетов развития нашего государства, что делает нас единым народом великой страны", - говорится в сегодняшнем заявлении платформы.

По мнению участников платформы, все инициативы, предложенные президентом в послании Федеральному собранию, по своей сути носят социальный характер. Авторы документа перечисляют основные направления, на которых они намерены сосредоточиться в своей деятельности. Вреди них, в частности, выделяются забота о многодетных семьях, совершенствование демографической политики, включение декретного отпуска в трудовой стаж, стимулирование к появлению третьего ребенка в семьях; возрождение инженерных школ и системы подготовки рабочих кадров; самоочищение власти и повышение репутации государственной и муниципальной службы в обществе и прочее.

"Слова Президента о том, что "Мы должны не просто уверенно развиваться, но и сохранить свою национальную и духовную идентичность, не растерять себя как нация" будут определяющими в нашей работе на благо наших граждан, на благо нашей Великой Родины - России", - заключают представители Социальной платформы ЕР.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram