В Бирюлево орудуют банды кавказцев, нападающих на русских девушек

10 мая в Москве выходцы с Кавказа избили активисток патриотического движения "Московский фронт". О нападении сообщается на странице движения в социальной сети "Вконтакте".

"Девушек оскорбляли, били ногами, в итоге они получили множество синяков и ушибов, у одной сотрясение мозга", - говорится в сообщении. На странице приводится письмо одной из пострадавших. Кавказцы напали на девушек, гулявших у одного из прудов в Западном Бирюлево. Они потребовали от них "делать то что они скажут", в противном случае девушки "не дойдут до дома".  Девушки попытались убежать от назойливых кавказцев, но те догнали москвичек и избили их.

"Нас еще долго били. Да так, что я подняться не могла – каждый раз получала ногой в живот. А они все смеялись и говорили, что русским здесь не место, и что они нас выживут отсюда. Потом рассуждали о том, как пустят нас по кругу… Смеялись и говорили, что русским блядям даже русские не помогут.... К счастью, в этот момент рядом появились ребята, которые решили нам помочь", - пишет пострадавшая девушка.

В полиции заявление о нападении принимать отказались. Как сказали пришедшие на помощь молодые люди, это уже не первое нападение на русских в районе. Здесь орудуют дагестанцы и чеченцы, которые избивают только девушек.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter