Любимый Путин может спать спокойно…или СУКИ!!! SOS!!!!

Есть ещё в России места, где не ступала нога путинского агитатора. Например, это село Белогорское Красноармейского района Саратовской области. Путинские физически не могут туда добраться и поведать о счастье, которым их кандидат одарил каждого россиянина... Дорога в Белогорское больше месяца завалена снегом. Еда кончилась, медикаментов нет... До ближайшего населённого пункта-села Каменка 20 км на лыжах, но можно эвакуироваться по льду Волги в Волгоградскую область, туда всего 12км, что для больных стариков раз плюнуть...

Единоросы приезжали агитировать в Нижнюю Банновку, где находится общая с Белогорским администрация. Узнав о проблеме, они не только не бросились спасать занесённых снегом, но даже и не обещали помочь до весны.

А ведь сёл, похороненных в снегах в центре России, тысячи. Что поделаешь - разруха-путинщина...Так и хочется запеть: «Степь да степь кругом, Путин далёк лежит...».

Думаю, питерские стратеги являются большими специалистами по блокадным делам и поэтому скоро решат проблему таких сёл, как Белогорское.

Уверен, что не позднее 4 марта доблестные войска маршала МЧС Шойгу прорвут блокаду и въедут в Белогорское по «Дороге жизни»,чтобы ничто не могло помешать вконец отмороженным селянам проголосовать за любимого и заботливого Путина...

http://vvmaltsev.livejournal.com/

http://twitter.com/#!/vvmaltsev

 

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram