Враги В.В.Путина. Кто они?

Сейчас, когда началась кампания по выборам президента России, у нас, настоящих патриотов, нет и тени сомнения, что президентом  снова и опять должен стать В.В.Путин. Да, на третий срок! Но больше-то некому...

Потому, одним из важнейших вопросов (а может и самым важным) является вопрос: «Кто вы, враги мистера Путина? Кто вы, вопиющие, что Путин должен уйти? Кто вы, требующие не отдавать ни одного голоса Путину?»

Разберемся и трепещите несчастные!

Обратимся исключительно и только к самому В.В.Путину. Кому лучше знать, если не ему.

7 июня 2011 года премьер-министр Владимир Путин заглянул на огонёк к одному из олимпийских стройотрядов в Сочи. И, хотя, появился он совершенно неожиданно, возник из моря, как бог Посейдон, его уже ждали. Ждали бойцы стройотряда, красавица Вера Брежнева, бард Олег Митяев с лицом, похожим на перевернутую гитару и мы - восторженные телезрители.

Именно тогда В.В.Путин сказал: «Есть скептики разного рода - есть записные, которым и при царе Горохе плохо, и при Николае кровавом плохо, и при красных плохо, и при белых плохо.  В принципе, такие люди тоже нужны, они не дают властям заснуть, все время взбадривают».

Есть скептики и другого рода, заметил он далее, - это те, которые говорят, что да, вы все делаете правильно, но мы бы сделали лучше!

Заметьте, это важно, Путин не допускает и мысли, что есть скептики, которые бы считали, что он делает что-то неправильно! И это правильно!

Деятельность В.В.Путина всесильна, потому, что она верна!

Подытожим.  Есть скептики двух видов:

1.    Все им не нравится. Им не угодишь. Критиканы и болтуны. Назовем их условно « Кретины» (сокращенно от «критиканы»).

2.    Те, кто считает себя умнее Путина. Такие люди бывали во все времена. Считали себя умнее Наполеона или Сталина , Черчилля, Рузвельта и т.д. Просто смешно. Умнее В.В.Путина... Естественно, назовем их условно «идиоты».

15 декабря 2011 года в программе  «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение», отвечая на вопросы трудящихся, В.В. Путин сказал: «А что касается, как Вы сказали, тех, которые в принципе не воспринимают - вообще, надо с уважением относиться ко всем нашим гражданам. Есть, конечно, люди, которые имеют паспорт гражданина Российской Федерации, но действуют в интересах иностранного государства и на иностранные деньги, с ними тоже будем стараться наладить контакт. Часто это бесполезно или невозможно».

И еще:  «В.Петров: Уважаемый Владимир Владимирович, как Вы думаете, почему на Вас стали нападать? Недавно в Интернете я нашел кавказский сайт, там списки на уничтожение - Вы на первом месте. В Москве начались митинги, и на митингах кричат: «Путин, уходи!» Как Вы думаете, откуда, такое отношение?

В.Путин: Василий, здесь нет ничего нового. Это та линия атаки, которая выстраивается давно, с первых дней моей работы, и она меня не удивляет.

Те, кто наиболее экстремистски себя ведет, я думаю, что это разные крылья, которыми так или иначе руководят из одного центра. Связно это и с финансированием, связано с организацией работы по России. Часть людей, которые задействованы в этих процессах и не понимают, что их используют как исполнителей».

Итак, определилась третья группа противников В.Путина :

3.    Шпионы иностранных государств, агенты иностранного влияния, безродные космополиты и т.д. Это с ними боролся Путин всю свою сознательную жизнь в КГБ СССР! И они ему этого не простили. Назовем их, совсем не условно, «врагами народа».

Четвертую группу своих оппонентов сам В.В.Путин (на той же программе)  гениально, с присущим ему искрометным юмором, определил, как «бандерлогов в презервативах».

4.   Для тех, кто не читал Киплинга, переведем: по-простому, по-русски - это «макаки в гондонах». Как метко сказано! Назовем их условно «гондонами». Лучше Путина не скажешь.

Подведем некоторые итоги нашего небольшого исследования.

Итак, В.В.Путин в своих последних выступлениях сам, собственнязычно определил, как минимум, четыре группы своих политических противников или скептиков, называйте, как хотите. Мы, истинные патриоты России, называем их врагами. Это: кретины, идиоты, враги народа и просто гондоны.

Небольшой исторический экскурс:  в Древнем Риме, в сенате, в период, когда он являлся единственным постоянным органом власти, выражавшим волю патрициата, было категорически запрещено переходить на личности при дискуссиях.

Т.е. было запрещено с целью дискредитации аргументов оппонента дискредитировать личность самого оппонента.

Поясним : приходите Вы, например, на древнеримский рынок. Хотите купить, продуктов. Покушать.

Подходите к прилавку и, вдруг,  видите картошку, а на ней белые пятна плесени!  Конечно, Вы, запахнув тогу,  заорете на чистой латыни:  «Откуда, черт побери,  картошка в доколумбовой эпохе? И это что за пятна на ней? Плесень?» Так вот, согласно древнеримскому праву, Вы должны услышать аргументы только относительно обсуждаемого предмета, а, именно, картошки и плесени. И древнеримская торговка спокойно Вам ответит, что опытная партия картофеля завезена из Бразилии  спецрейсом на галере «Фобос-Грунт». А эти пятна нарисованы кисточкой для красоты, к тому же это редкий сорт картофеля «белоглазка» или «белоплешка»  и  т.д. и т.п.

И категорически были запрещены ответы, типа:

- Эх ты, интеллигент хренов, а еще в шляпе, это же монтаж -  мираж. В реальности все ок!  (слабоватый чуровский вариант);

Или:   - Иди сопли жуй  кретин, идиот, враг народа и гондон!  (правильный и мощный путинский вариант ответа).

Именно, запрет на такие ответы и явился главной причиной падения Древнего Рима! Вот поэтому он и перестал существовать.  А В.В.Путин радеет о стране.  Он  правильно понимает проблемы настоящего момента. Можно быть уверенным -  с ним страна была, есть и  будет быть!

И еще пару слов об исключительности В.В.Путина, о его невероятной памяти, ставшей давно источником для народных песен и легенд.

Из того же «Разговора» 15 декабря 2011года,  цитируем:

«И минимальный для развитых экономик внешний долг, вообще долг, у нас - 10 процентов. Напомню, что, скажем, в Италии - 145%, по-моему, к ВВП страны; в Греции - 162%, в Японии - 200 с лишним процентов к ВВП страны. А у нас - 10%, из них внешний долг - всего 2,5%, почти ничего. У нас здоровая экономика.

Вот смотрите, я уже сказал, рост ВВП будет 4,5-4,2%; промышленное производство - 5,1%. Зарплата в реальном выражении подрастает не так быстро, как бы нам хотелось, но все-таки 2,9% будет реальный рост заработной платы.»

Вот так, по памяти, можно сказать, от руки...  Стыдитесь скептики! Человек на глазах у изумленной публики создает  новую реальность. Из одних только цифр. И эта реальность самая реальная! Простите за тавтологию.

Вспоминается старая пародия на романы Ю.Семенова о Штирлице. Примерно так: « 7 июня 1941 года, в 14 часов 34 минуты в городке Думкопфштадт на пересечение улиц Швайнштрассе и Цигенгассе, к 3-ех этажному дому под номером 16/43  подъехал, пыля и гремя, советский танк  Т-34 образца 1941 года (с 76 мм пушкой)  и бортовым номером 28-45/1634. Командир танка, 11 раз  контуженный в голову,  лейтенант Владимир Чуров,  23 лет, 5 месяцев и 17 дней от роду и т.д. и т.п.» Возникает яркая реальная картина. Магия цифр! И как умело ей пользуется В.В.Путин. Настоящий полковник, волшебник и президент!

А вы, скептики и оппоненты нашего дорого Путина помните: Все вы, по меткому определению самого Путина,  лишь кретины, идиоты, враги народа и просто - макаки в гондонах! Вот так-то!

P.S. Привередливый читатель! Прошу заметить, что в вышеизложенном нет ни одного слова отсебятины. Только честный и объективный  анализ высказываний лично самого Владимира Путина. И со ссылками на первоисточники.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram