В результате взрыва автомобиля в Дагестане погибли четыре человека

Сегодня, 28 сентября в Левашинском районе Дагестана в селении Хаджалмахи был взорван автомобиль. Взрыв произошел во время проверки машины, которую попыталась провести группа полицейских. В результате погибли трое гражданских и один полицейский, сообщает "Кавказский узел" со ссылкой на пресс-службу МВД республики.

"По уточненным данным, сотрудники правоохранительных органов, обнаружив подозрительный автомобиль, начали оцеплять район, пытаясь убрать гражданских, однако автомобиль ВАЗ-2106 успел проехать сквозь оцепление и попасть под взрыв", - сказал сотрудник МВД.

В результате все трое гражданских, находившихся в машине, погибли. Погиб и сотрудник полиции, стоявший в оцеплении. Ранения получили четверо полицейских.

Как сообщало ранее Агентство политических новостей, в ночь на 22  сентября в Махачкале было совершено два подрыва автомобилей, в результате один человек погиб, 60 получили ранения. Незадолго до этих двух взрывов сработало еще одно устройство. Взорвалась машина, в которой перевозили бомбу. В автомобиле погибли четыре человек.

14 сентября на пути полицейского УАЗа в Цумадинском районе республики сработало взрывное устройство.  Жертв и пострадавших не было.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter