Идеологи русского движения дадут интервью на Манежной площади

МОСКВА. 11 мая в 19:00 на Манежной площади лидеры единой этнополитической организации националистов "Русские" Дмитрий Дёмушкин (известный также как идеолог "Славянской силы") и Георгий Боровиков (известный как лидер РФО "Память") проведут пресс-конференцию на открытом воздухе.

Тема пресс-конференции: «Приведет ли ситуация с правами человека в России к повторению египетского сценария». 

Напомним, что 3 мая 2010 года лидеры Русских национальных организаций объявили об объединении в единую структуру, получившую название «Русские». Цель объединения состоит в достижении более эффективной защиты прав и интересов титульной нации.

Сегодня мы становимся свидетелями установления в стране тотальной деидеологизированной диктатуры нескольких политических кланов, единых в одном - в презрении и ненависти к исторической России и к правам русского народа как политического субъекта.

Вопросы о системном нарушении прав человека в России в настоящее время стали подниматься уже на уровне Организации объединённых наций. Всё новые законодательные инициативы нынешних властей РФ носят репрессивный в отношении русских характер и только усугубляют ситуацию.

Как будут развивается события, если данная тенденция будет сохраняться? Насколько сильны протестные настроения среди граждан? Возможно ли повторение в России "египетского" сценария? Какие силы могут инициировать и направлять народный протест? Что планируют делать националисты? Запретят ли «Русских» в России? Будут ли сорваны выборы 2012 года?

Русские националисты, ныне объединившиеся в одну организацию, дадут ответы на эти и другие вопросы, выскажут свои оценки и прогнозы.

Мы напоминаем, что Манежная площадь является традиционным местом гуляния москвичей, но, поскольку в Москве периодически вводится комендантский час для людей со славянскими лицами, на месте проведения пресс-конференции возможны полицейские кордоны, провокации и задержания.

Организаторы акции не несут ответственности за возможные неадекватные действия правоохранительных органов.

Координаты для СМИ:
89032024461   Дмитрий Дёмушкин
nac.centr.polit.com@gmail.com - Независимый национальный центр политических коммуникаций

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram