Вон оно чё, Юрий Михалыч, или Как жизнь имитирует искусство

Забавные политические коллизии творятся вокруг вакантного поста мэра. А вот то, о чем еще никто не задумался. Версия конспирологическая, сразу предупреждаю. Тсссссс... Ни-ко-му.

В телевизионной "Нашей Раше" есть всеми любимый персонаж — гей-фрезеровщик с Челябинского трубопрокатного завода Иван Дулин.

Прямой такой мужик, статный, прям Илья Муромец, даром что педераст.

Он все время якобы с любовью пристает к своему начальнику цеха, периодически повторяя уже ставшую в народе обиходной (по разным поводам) фразу: "Вон оно чё, Михалыч!".

А кто он такой, несгибаемый Михалыч, который геев не жалует? Неужели все еще непонятно?

Я тоже раньше не понимал. И вдруг — осенило. Когда прочитал в биографии одного (основного) кандидата в мэры Москвы: "Начинал трудовой путь рабочим на Челябинском трубопрокатном заводе". Это же на том самом!

Так вон оно чё. Ясно теперь, к чему был весь этот многолетне-многосерийный телесюжет? Думали, что тупо для ржачки? Как же :)

А для полноты аналогии вспомните-ка: что в "Нашей Раше" произошло?

Правильно. Иван Дулин в один прекрасный день занял кресло Михалыча - стал начальником цеха.

Спросите, причем здесь сексуальная ориентация персонажа? Отвечаю: да не причем. Так это, просто авторская вольность на тему "все у нас делается через ж...". Как говорится, ничего личного.

А мы-то, эстеты хреновы, все смущались да морщились: шутки ниже пояса, фи, какая пошлость... Выяснилось — ничего подобного, большая политика.

Отныне советую всем нашим политологам, политтехнологам и, прости господи, аналитикам очень пристально за "Нашей Рашей" следить.

А чё? Серьезная передача.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter