Россия — хромая лошадь?

Статистический контент-анализ всех материалов и недавнее выступление премьера Путина, представленных в СМИ показывает, что на ночном клубе «Хромая лошадь», как нигде более оказались сосредоточенными все проблемы России: коррупции, бюрократии, воровства денег, экономической безответственности, халатности, невежества, проституции и других деструктивных ментальностей россиян.

«Хромая лошадь» оказалась маленьким и высококонцентрированным автопортретом ВСЕХ проблем нашей страны.

В «Хромой лошади» читаются прошлые (Саяно-Шушенская проблема и др.) и будущих проблем, связанных с износом всех Российских ресурсов, созданных нашими предками страны Советов, которые могут привести к глобальной аварии, в которой «сгорят» значительно больше людей. Видимо «Хромая лошадь» станет для России новым отчётом времени, той самой бифуркацией, начиная с которой начнутся реальные движения к лучшему.

Россия как лошадь мира тащит на себе всю нагрузку бывших стран СНГ. Нагружают эту «русскую лошадь» и европейские страны. Подключается Китай. А Россия-лошадь идёт вперёд, прихрамывая, но как-то кособоко идёт, тяжело идёт (вспомните «Братьев Карамазовых» где русский мужик бьёт плетью лошадь и она вдруг всё-таки встала и пошла, но как-то не так пошла, хромая, не той походкой, со слезами пошла…).

Мы выжимаем из хромой России-лошади последние ресурсы, плетью выжимаем. Бьём её и она встаёт и идёт, хромая, но идёт.

Владелец клуба «Хромой лошади», нежно пукая в свой стульчик, находящийся в Европе, имел эту длинную плётку, которая дотягивалась до хромой России.

А сколько таких владельцев «хромых лошадей» на Западе? Они контролируют безответственно капиталом, имея ту самую плеть, описанную Достоевским. Выбивают последние силы из России. Благо, ещё в закромах её есть нефте-газовые ресурсы, лес и т.д.

Россия — бедная хромая лошадь. Вижу её слёзы….

Но идёт же, хромая, но идёт…

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram