Путин начал подготовку к выборам 2008 года

Путин начал подготовку к выборам 2008 года

Судя по всему Владимир Путин собирается остаться президентом РФ всерьез и надолго. Решив, что взрослая часть населения уже горячо и окончательно полюбила главу государства, «путинисты» взялись за детей, чьи голоса могут очень пригодиться Владимиру Владимировичу через 5-10 лет. Как уже сообщал АПН, недавно в Екатеринбурге появились игрушечные зайцы, которые распевали песни про Путина. Теперь, по информации агентства «Новый Регион», в Иркутске обнаружены обезьяны и еноты, поющие песню «Такого как Путин».

Эти игрушки изготовлены в Китае и теперь распространяются по разным регионам России. Совсем недавно они появились в продаже в иркутских магазинах. Про Путина поют не только популярные в новом году обезьянки, но и еноты. В одной из торговых оптовых фирм закупили пробную партию таких игрушек перед Новым годом. Их так быстро раскупили, что теперь на прилавках иркутских магазинов найти зверей, поющих про президента, невозможно.

Игрушки, распевающие песни про Путина, продавцы уже окрестили политическими. По их словам, особенный восторг от забавных зверьков, поющих женскими голосами, испытывали взрослые. И даже уговаривали своих детей выбрать именно их. У современных детей вкус, видимо, намного лучше, чем у музыкальных продюсеров и их родителей. Песня про президента им не нравится. Как заявил один из юных жителей Иркутска, «я не хочу, чтобы она пела про Путина. Вот если бы гимн Советского Союза был, тогда я попросил бы маму купить».

Тем не менее, оптовые фирмы Иркутска планируют увеличить закупки этих игрушек. По мнению сибирских предпринимателей, они будут особенно популярны в 2004 году, в год президентских выборов.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter