Любовь к Путину обошлась офицеру в $1,5 млн.

Любовь к Путину обошлась офицеру в $1,5 млн.

АПН, как всегда, внимательно следит за перипетиями любовной драмы «Народ и Путин». Ее очередной акт закончился весьма печально. Любовь, как известно, требует жертв. На любовь к президенту отставной офицер Виктор Фурман потратил полтора миллиона долларов. Однако так и не получил ответа.

В 2002 году Фурман организовал в Чебаркуле производство медальонов и значков из цветных и благородных металлов с изображением профиля своего кумира Владимира Путина. И вот только что он объявил о свертывании своего бизнеса. Как сообщила во вторник областная газета «Челябинский рабочий», неожиданное решение Фурман объяснил отсутствием спроса на свою продукцию. Как признался предприниматель, производство оказалось нерентабельным из-за слабой маркетинговой политики. Широкому распространению медальонов и значков с изображением Путина не помог даже неусыпный интерес к производству со стороны СМИ.

Кроме того, не оправдали себя и разовые презентационные акции: через посредников Виктор Фурман смог передать свои изделия - значки из золота девятисотой пробы - министру обороны РФ Сергею Иванову, начальнику Генштаба Анатолию Квашнину и другим VIP-персонам, посещавшим Южный Урал. Всего, по словам предпринимателя, им было изготовлено порядка тысячи изделий. Некоторые из них еще можно приобрести в сувенирных магазинах Челябинска, чьи продавцы подтверждают, что чебаркульские медальоны и значки особым спросом не пользуются.

Бизнес обошелся отставному военному в 1,5 млн. рублей, и теперь Виктор Фурман жалеет, что потерял и деньги, и время. Несмотря на это, он не изменил своего мнения о президенте. Как и год назад, Фурман называет Владимира Путина «первым вменяемым лидером, в которого можно поверить и которого нужно поддержать».

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram