Свердловские избиратели проголосуют за зеленого змия с небес

Свердловские избиратели проголосуют за зеленого змия с небес

Стало, наконец, ясно, отчего именно Свердловская область стала источником и рассадником нетривиальных политических веяний. Откуда здесь берутся и множатся Гарри Поттеры, Александры Вешняковы, плазменные андроиды и прочие зеленые человечки. Сегодня свет на это пролили ИА «Новый Регион» и известное информационное агентство «Ananova». АПН решительно не могло пройти мимо этой информации.

Как сообщает «Новый Регион», зарубежные издания выдвинули новую версию о причинах русского пьянства (и, очевидно, карнавального отношения к текущей российской политике – АПН). По информации «Ananova», рыбак из России, живущий возле Екатеринбурга, утверждает, что его часто навещают инопланетяне и всякий раз заставляют выпить.

По сведениям издания, рыбак говорит, что уже второй год подряд он видит маленькие зеленые НЛО. По словам других его земляков, они тоже видели зеленые объекты размером с лампочку. Свидетели необычного явления подтверждают, что больше всего «зеленых лампочек» появилось в их местности 20 июня. Местный рыбак, который встречается с «лампочками» чаще, чем кто-либо другой, говорит, что после каждого «контакта с инопланетянами» у него появляется необъяснимая тяга к алкоголю.

«Новый Регион» напоминает, что об аналогичных симптомах после встречи с инопланетянами заявляли и рыбаки из Туринска (Свердловская область). В их исполнении инопланетное тело выглядит как зеленый шар размером с лампочку и появляется над городом практически каждый вечер в течение последних двух лет. Туринские жители также утверждают, что после встречи с НЛО у них появляется непреодолимое желание выпить.

Судя по всему, российские власти добились того, за что боролись. Или избиратели вовсе проигнорируют федеральные выборы, или отнесутся к ним как к очередному занятному аттракциону.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram