Путин перешел на старушек

Путин перешел на старушек

АПН продолжает публиковать курьезные и занимательные истории из жизни «Единой России». Оказывается, ухода Александра Беспалова оказалось вовсе недостаточно для того, чтобы рекрутинговые методы партии власти приняли более цивилизованный характер. Видимо, не он один был гарантом того блистательного идиотизма, с которым аппаратные энтузиасты пополняют ряды своей партии.

Сегодня «Росбалт» поведал миру о том, что заявление о вступлении в партию «Единая Россия» подала 91-летняя жительница псковской глубинки. Пожилая женщина Анна Степановна Кудрявцева, 1911 года рождения, проживает в деревне Соснова, Подберезинской волости Локнянского района.

Как сообщили корреспонденту «Росбалта» сотрудники местного исполкома «Единой России», Анна Степановна станет самым пожилым «единороссом» на территории Псковской области, а, может быть, и всей России. По словам представителей псковской «Единой России», «бабушка лично проявила политическую активность, обратившись к районным партийным активистам». Анна Степановна уверена, что, вступая в ряды «Единой России», она вступает в партию Президента Путина. Примечательно, что при полном одобрении действий главы государства она критически относится к региональным властям, считая, что они «могли бы побольше делать для крестьян».

В региональном исполкоме «Единой России» отметили, что в скором времени все необходимые документы, а именно собственноручно написанное заявление и фотографии Анны Степановны Кудрявцевой, будут направлены в Москву для оформления партийного билета. Напомним, что общая численность псковского регионального отделения партии «Единая Россия» превышает 13 тыс. человек.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram