Владимиру Путину угрожают вампиры

Владимиру Путину угрожают вампиры

Завтра – 1 мая, День международной солидарности трудящихся, он же Праздник весны и труда. По сложившейся традиции, Агентство политических новостей, твердо следуя принципам солидарности, весны и разумного отдыха, в эти радостные дни уходит на каникулы. Мы вернемся к Вам, дорогие читатели, 10 мая 2002 года.

Что случится за время наших каникул? В первую голову, возникнет на горизонте вторая годовщина инаугурации второго президента России Владимира Путина. Эта памятная дата, не исключено, пройдет под знаком новых принципиальных врагов российской государственности: скинхедов и гомосексуалистов, которые, того гляди, устроят демонстративные антипутинские пикеты. Впрочем, эксперты АПН склонны полагать, что поиск достойных противников главы государства, затеянный излишне добросовестным окружением президента, отнюдь не завершен. На смену гомосексуалистам как самым страшным врагам режима придут, очевидно, вампиры, они же вурдалаки. Вероятно, вскоре Кремль объявит, что именно эти персонажи выпили всю кровь России. Все государственные учреждения обяжут всенепременно использовать связки чеснока как способ выявления особо опасных кровопийц. ГИБДД МВД РФ получит право выявлять врагов нации с помощью специальных вампирометров, использующих все тот же спасительный чеснок. Наконец, специальная Инспекция Крови Российской Федерации (ИК РФ) получит право измерять длину резцов каждого гражданина России с целью выявления вурдалаков, потенциально опасных для самого популярного в новейшей истории режима Владимира Путина.

Но и сексуальную жизнь физических лиц Кремль, скорее всего, не оставит в покое. Вероятно, в ближайшем будущем будет создана Федеральная служба сексуальных расследований (ФССР) РФ, подчиненная непосредственно президенту. ФССР, видимо, получит право в любое время дня и ночи вторгаться в жилище дорогого россиянина с целью выявления природы совершаемого им полового акта и, соответственно, базовой сексуальной ориентации подопечного. Выявленные педерасты немедленно поедут в Сибирь.

Так или иначе, Владимир Путин завершает формирование круга достойных противников. Это скинхеды, «голубые» и вампиры (они же бессмертные). Для президента, справившегося с Соединенными Штатами и добившегося беспрецедентных успехов в экономике/ социальной политике, подобные враги представляются единственно правильными.

В годовщину своего воцарения Владимир Путин, возможно, предпримет очередную попытку перекроить - если не уволить - кабинет Михаила Касьянова. По данным кремлевских источников АПН, у президента недавно появилась новая кандидатура на пост премьера - заслуженный полпред в Приволжском округе Сергей Кириенко. Полпред устраивает президента своей поистине бесконечной гибкостью (пластичностью), а также подмоченной репутацией, открывающей бесконечные возможности для циничного манипулирования такого рода функционером. Впрочем, если президент и решится на смену кабинета, то так или иначе не позднее начала августа - иначе на новое правительство падет неподъемная ответственность за очередной провал подготовки к зиме. Спасти Михаила Касьянова призваны коммунисты - 1 мая они выйдут на демонстрацию с антиправительственными лозунгами, чем лишат Путина возможности уволить премьера прямо сейчас: глава государства не вправе принимать такое решение под давлением оппозиции.

Что-то невероятно забавное случится на этот раз 9 мая, когда министр обороны РФ, генерал СВР в отставке Сергей Иванов будет принимать военный парад на Красной площади. Забавность ситуации в том, что, как гражданское лицо, Иванов предстанет перед изумленной российской военщиной в партикулярном платье. Никогда доселе человек без парадного мундира и фуражки не принимал парад - ибо неписаное правило к "пустой голове руку не прикладывают" пока никто не отменял. Вероятно, Иванов посчитал, что после того, как лодка утонула, а американские войска вошли в Грузию, пустоголовый министр обороны России уже никого не смутит.

Итак, 7 мая все прогрессивное человечество РФ отметит годовщину небывалого национального подъема. Бюрократы и журналисты, псевдополитики и иные герои сегодняшних дней будут соревноваться в воспевании нашего дорогого Владимира Владимировича, нимало не брезгуя необрежневской (если не неосталинской) риторикой. Православные священники запоют гимн СССР, вчерашние диссиденты восславят свободу слова (она же свобода совести), возрожденную Путиным на руинах прогнившего режима Ельцина. Перефразируя одного из теоретиков педерастии, никто не пронесет преданный язык мимо анального отверстия хозяина Кремля. Какое счастье, что мы не будем при этом присутствовать! Зато 10 мая мы вновь будем с Вами, дабы и впредь радовать Вас, многоуважаемые читатели, эксклюзивными новостями и подробностями политической и околополитической жизни страны.

Засим остаемся верными друзьями исполнительной, законодательной и судебной власти, а также гражданского общества во всех его проявлениях. Искренне Ваш – коллектив АПН.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram