До 10 мая новостей в России не будет

До 10 мая новостей в России не будет

С лЈгкой грустью Агентство политических новостей сообщает своим читателям, что мы уходим на каникулы. С 30 апреля по 9 мая АПН отдыхает. Но уже 10 мая мы вернЈмся к Вам – чтобы порадовать Вас свежими эксклюзивными новостями.

Хотелось бы верить, что за минувший сезон мы смогли подтвердить наш девиз: Только мы знаем новости. Нас многократно пытались ошельмовать, засудить и съесть. Нас обзывали людьми Березовского и Павловского. Но мы выстояли и сохранили доверие читателей – и это главное.

Позволим себе простой пример. Сегодня многие информационные агентства сообщают о том, что Эдуард Лимонов выдвинул свою кандидатуру на пост губернатора Нижегородской области. Почему-то все забыли, что мы сообщили об этом ещЈ во вторник, 24 апреля. Ну да ладно. В конце концов, подобных примеров – тьма. И о досрочной отставке Бориса Ельцина, и о том, что Павел Бородин будет баллотироваться в мэры Москвы, и о слиянии «Единства» с «Отечеством» мы информировали наших читателей много раньше, чем любые другие СМИ. Так что, дорогие друзья, читайте ленту АПН – и Вы обо всЈм будете узнавать первыми.

Спасибо всем, кто был с нами, всем, кто вернЈтся к нам 10 мая. С наступающим! Ура, друзья!

P. S. 15 мая 2001 года – вторая годовщина АПН и первая – Экспертного АПН-клуба. Все, кто хочет посетить посвящЈнное этим событиям торжество, - пожалуйста, напишите нам.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram