Отец Путина горит при 451о по Фаренгейту

Отец Путина горит при 451 градусе по Фаренгейту

Сегодня в результате несчастного случая (пожара) сгорели дотла документы, изъятые ранее прокуратурой Якутии в избирательном штабе президента республики Михаила Николаева. Об этом сообщил АПН источник в президентских структурах.

Как ранее сообщалось, подчиненные прокурора Якутии Николая Полятинского, который, возможно, ангажирован оппозиционным кандидатом на пост главы республики, замгенпрокурора РФ Василием Колмогоровым, провели обыск в штабе Николаева и изъяли фальшивые листовки ряда кандидатов в президенты, а также другие материалы, подтверждающие тяготение соратников президента Якутии к изощренным формам чЈрного PR. Как ранее сообщало АПН, идеологом кампании Николаева считается король политтехнологов Глеб Павловский, которого называют отцом президента России Путина в большой политике.

Очевидно, во исполнение чьего-то дерзновенного политтехнологического замысла в помещении прокуратуры Якутии случился пожар, в пламени которого погибли все вещественные доказательства вины штаба Николаева. Теперь, очевидно, дело по обвинению московских политтехнологов в незаконной деятельности не дойдет до суда.

Как известно, намедни Михаил Николаев и его штаб отказались от арестованных журналистов из Москвы, которые подозреваются в причастности к изготовлению лже-листовок. АПН следит за развитием событий.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram