В Пермскую область зачастили инопланетяне

В Пермскую область зачастили инопланетяне

По сообщению агентства «Регион-Информ-Пермь», в районе аномальной зоны Молебка (Пермская область) вновь зафиксирован неопознанный летающий объект. Он замечен в начале июня около 21 часа. Как сообщил Василий Голощапов, ставший свидетелем НЛО, он был «шокирован». По его словам, объект вел себя очень разумно: сначала прыгал, как мяч, а затем начал совершать маневры.

Расстояние до него составляло около 350-400 метров. Напомним, в последний раз неопознанный летающий объект был зафиксирован над Пермью 29 апреля 2002 года. Его видели несколько десятков людей в районе стадиона «Энергия». Аппарат блестел металлическим блеском, совершал странные вращательные движения и имел форму «тарелки».

Пока пермские уфологи не берутся комментировать активность НЛО, которые в последнее время даже позволяют заснять себя на фото- и видеокамеры. Например, три года назад в Молебке в это же время очевидцами был зафиксирован полет НЛО. Видеозапись, сделанную уфологами, использовали японские кинематографисты. Документальный фильм, снятый ими, был показан по японскому телевидению в прошлом месяце.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram