Из партии Жириновского похищено ценное имущество

По сообщению агентства «Уралинформбюро», в программе визита лидера ЛДПР Владимира Жириновского на Средний Урал 10 июля 2002 года неожиданно произошли изменения. Вместо того, чтобы встречаться с екатеринбуржцами, Владимир Вольфович в течение долгого времени разбирался с местными партийными функционерами по поводу хищения вверенного им имущества ЛДПР. Очевидно, дело настолько серьезно, что из екатеринбургской штаб-квартиры партии Жириновский прямиком отправился в Отдел Генеральной прокуратуры РФ по УрФО на встречу с заместителем Генпрокурора России Юрием Золотовым. О том, что было похищено, в штаб-квартире ЛДПР пока предпочитают не распространяться

Следует заметить, что отмененная встреча готовилась с большим размахом. По данным агентства «Новый Регион», накануне все столбы центральных улиц города и все подъезды на Уралмаше были заклеены агитационными листовками с приглашением прийти и задать свой вопрос главному либерал-демократу страны. Последнее такое массовое мероприятие с большим скоплением людей было в 2000 году, когда на Урал на встречу со студентами приезжал первый президент России Борис Ельцин. Как сообщили «Новому Региону» в свердловской организации ЛДПР, Владимир Жириновский, начавший агитационную кампанию накануне выборов в Государственную думу, потребовал, чтобы на встречу с ним было собрано не менее 1000 человек.

Однако, очевидно, кража оказалась настолько серьезная, что вождю ЛДПР пришлось пренебречь своими потенциальными избирателями.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram