Губернатору порекомендовали задекларировать всех своих любовниц

Губернатору порекомендовали задекларировать всех своих любовниц

Именно с такой инициативой выступила региональная общественная организация “Союз борьбы за социальную справедливость”, которая предложила омским губернатору и мэру, а также депутатам горсовета и облсовета узаконить супружеские измены для дополнительного налогообложения богатых омичей, оформляющих на подруг свои доходы и недвижимость.

По словам председателя Союза Анатолий Степанов, “...как правило, состоятельные граждане используют лазейки в российском законодательстве, позволяющие им утаивать доходы, переводя их на своих подруг. Надо дать возможность прокуратуре, налоговой инспекции и налоговой полиции осуществлять более полноценный контроль за этими доходами. В качестве меры борьбы с этим предложено разработать и принять закон “О декларации официальных лиц по расходам на своих любовников и любовниц”, который позволит изыскать дополнительные источники для пополнения городского и областного бюджета”.

“Союз борьбы за социальную справедливость” давно известен в Омске как организация, призывающая к признанию на официальном уровне внебрачных связей. Ранее лидер “Союза” Степанов озвучил проект финансовой поддержки молодых проституток. В “Союзе” считают, что их нужно поставить на учет в органах соцобеспечения и начать платить им пособие.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram