Аман Тулеев последует примеру Августо Пиночета

Аман Тулеев последует примеру Августо Пиночета

Пресс-служба администрации Кемеровской области распространила необычный пресс-релиз. Некоторые наблюдатели полагают, что таким образом кемеровский губернатор Аман Тулеев начинает свою новую политическую кампанию.

На личный сайт Амана Тулеева из столицы Норвегии - города Осло - поступило необычное письмо.

"Меня зовут Андерс Твегард, - пишет автор. - Живу я в Осло - земле Викингов и заходящего солнца. У нас сейчас холодно -9°С, снег, и мое любимое хобби согревает меня.
Я коллекционирую автографы выдающихся людей и мировых лидеров с 1985 года, и сейчас моя коллекция насчитывает более 2500 авторских подписей. Такие известные люди как Михаил Горбачев, Борис Ельцин, Ху Дзинтао, Маргарет Тэтчер, Тони Блэер, Вилли Брандт, Гельмут Коль, Франсуа Миттеран, Ватслав Гавел, Нельсон Мандела, Кеннет Каунда, Августо Пиночет, Джеральд Форд, Бил Клинтон, Маххамед Хатами, Яссер Арафат, Итцхак Рабин, Раджив Ганди и Кофи Аннан отправили мне свои открытки или фотографии с дарственными надписями.
Моя коллекция не будет полной без Вашей подписи. Знаю, что у Вас есть дела поважнее, чем подписывать автографы, но я надеюсь, что вы рассмотрите мою просьбу, когда у Вас будет время.
Мне нравится то, что я прочитал о Вас. Нахожу Ваши мысли интересными, ценю то, чего вы достигли. Быть одним из лиц, принимающих решения, - самая трудная работа в мире".

Как сообщает пресс-служба, «А.Г.Тулеев решил к Новому году отправить в Норвегию рождественскую открытку с автографом».

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram