Пархоменко и Бергер не принимают вакансии главредов от Коха

Сегодня на пресс-конференции в Москве главный редактор приостановленного журнала "Итоги" Сергей Пархоменко категорически опроверг распространенные новым руководством "Итогов" слухи о том, что он намерен возглавить журнал "Коммерсантъ. Власть", а Михаил Бергер опроверг аналогичную информацию относительно своей персоны и газеты "Новые известия".

Как заявил Сергей Пархоменко, главный редактор журнала "Коммерсант. Власть" Максим Ковальский является его личным другом, и он не имеет ни малейших планов его как-либо "подсиживать". "То, что мне предложено удушить Ковальского, это полная ахинея", - подчеркнул журналист.

С таким же опровержением выступил и Михаил Бергер. По его словам, "Новые известия", как и "Новая газета", как и "Эхо Москвы", предложили редакционному коллективу "Сегодня" свою помощь. В частности, "Эхо Москвы" вышло с предложением выпускать радиоверсию газеты "Сегодня", а "Новые известия" пообещали поместить на своих страницах те материалы, которые были подготовлены для последнего номера упраздненной газеты. "Славная получается картина, - добавил Бергер, - "мародеры Гусинского готовы поживиться всем, что плохо лежит", но это не имеет ничего общего с действительностью".

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter