АПН не претендует на Базиля Григорьева

Сегодня Агентство политических новостей решило на шаг отступить от традиции не вступать в полемику с героями наших публикаций.

Вечор хозяин программы «Куклы» (НТВ) Василий (Базиль) Григорьев (Basil Grigoriev) в запальчивости и раздражении назвал наше сообщение о возможном переходе «Кукол» на РТР «низкопробным информационным флиртом», а также заметил, что «на уровне изложения – это гротеск».

Ценя изощрЈнное владение русским литературным языком, которое присуще владельцу ведущей сатирической программы отечественного ТВ, мы, всЈ же, не понимаем до конца смысла адресованного нам упрЈка в «информационном флирте». Неясно, подразумевал ли Базиль Григорьев, что с помощью сообщения о «Куклах» АПН пыталось склонить франко-российского бизнесмена к тесным отношениям, переходящим в роман. Если подразумевал – то спешим разочаровать Григорьева: мы на него совершенно не претендуем.

Зато мы точно знаем, с кем и когда владелец «Кукол» вЈл переговоры о перспективах перехода программы на второй канал. Но по соображениям этики дополнительные детали пока раскрывать не будем. Не исключено, что Григорьев и сам вспомнит, как всЈ было на самом деле.

Спасибо за внимание, дорогие читатели.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter