Аграрии защитят НТВ от русофобов Коха и Йордана

По сообщению агентства "АМИ-Центр", Александр Назарчук дал интервью краевому радио, в котором высказал свое отношение к событиям вокруг НТВ.

"...Я отношусь к тем людям, которые вообще смотрят на эту проблему с точки зрения государства. Много из того, что НТВ давало, может быть, мне не всегда нравилось. Я исхожу из того, что если, допустим, меняется какой-то хозяин, то надо, чтобы это, все-таки, был российский канал... Меня возмущает, что сегодня у руководства этой телекомпанией, какая бы она ни была - частная, с альтернативным мнением - становятся люди, которые ненавидят Россию", - заявил Назарчук.

"Господин Кох называл русский народ быдлом, после возбуждения против него уголовного дела уезжал в Америку и оттуда говорил. Ну и совсем непонятно, почему во главе этого канала становится американец. Я согласен с тем, что надо, чтобы в России был канал с другим мнением. Я думаю, что абсолютное большинство россиян сегодня уже привыкли к тому, что есть альтернативное мнение. Это позиция моя. Хорошо, когда есть другое мнение, хорошо, когда одна газета не перепечатывает статьи из другой, а человека есть возможность послушать или прочитать разные точки зрения на одну и ту же проблему", - отметил Александр Назарчук.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram