Последний эфир программы «Итоги» - сегодня в 20:00

Сегодня на пресс-конференции в Москве новые руководители телекомпании НТВ Альфред Кох (председатель совета директоров), Борис Йордан (генеральный директор) и Владимир Кулистиков (главный редактор) признались в любви к уходящему главе НТВ, настоящему мужчине российского экрана Евгению КиселЈву.

По словам Коха, вновь избранные начальники НТВ высоко ценят КиселЈва как тележурналиста и позволят ему вести программу «Итоги», а также снимать документальные фильмы. Впрочем, в кулуарах Борис Йордан заявил, что уверен: КиселЈв добровольно откажется от сотрудничества с новым топ-менеджментом. А значит, «Итоги» уже в ближайшее воскресенье в эфир не выйдут – но исключительно по инициативе (вине) самого КиселЈва.

Йордан отметил также, что товарный знак НТВ в настоящее время принадлежит частным структурам, близким к прежнему хозяину Владимиру Гусинскому, а телекомпания лишь арендует право использования этого знака. Приоритетная задача нового руководства – вернуть товарный знак в собственность НТВ.

Кох, Йордан и Кулистиков заявили, что свежая журналистская команда, готовая приступить к работе на НТВ, уже готова. А значит, возможный саботаж со стороны людей Гусинского – КиселЈва (Григория Кричевского, Татьяны Митковой, Михаила Осокина, Виктора Шендеровича и других) не имеет значения.

Новое руководство НТВ заявило, что хочет решить все проблемы исключительно мирным путЈм, но не исключает сопротивления и вооружЈнного штурма офиса телекомпании.

Экстренный - возможно,последний в новейшей истории России - выпуск программы "Итоги" выйдет в эфир сегодня, 3 апреля 2001 г., в 20:00 на канале НТВ.

Дополнительные подробности – в следующих сообщениях АПН.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter