Путин расскажет о мальчике Никите все.

Сегодня в 17.00 президент В. Путин ответит на вопросы пользователей Интеренета. Конференцию проведут российский портал Яндекс и британская корпорация Би-би-Си, на сайты которых за несколько часов до конференции поступили уже свыше 140 тысяч вопросов.

Планируется, что конференция продлится около двух часов. Президенту будут заданы наиболее часто встречающиеся и интересные вопросы. Часть из них Путин отберет лично.

Жители России больше всего интересуются решением социальных проблем, в первую очередь жилищных. На втором месте идут вопросы личного характера – получить более подробную информацию о жизни Владимира Путина хотят почти 10 тысяч человек.

Наблюдатели уже соревнуются в юмористических списках самых странных вопросов, например “Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?” или “Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот?”

Однако, судя по всему, именно на такие вопросы президенту будет легче всего ответить. На все остальные, гораздо более серьезные, вопросы – о социальной сфере, состоянии науки, армии и прочем – отвечать президенту будет не так удобно. Так что не исключено, что Путин все-таки ответит на вопрос, почему он поцеловал мальчика Никиту в самую диафрагму.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter